Abierta Sin plazo publicado Obras

Acondicionamiento de las piscinas municipales de Ziordia al Decreto Foral 86/2018, de 24 de cotubre, por el que se establecen las condiciones higiénico-sanitarias y de seguridad de las piscinas de la Comunidad Foral de Navarra

Expediente: NAV-3abcae1e22d4

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Ziordia en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45212200.

427.758
Presupuesto base
427.758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ziordia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 15 ago 2026, 11:32

Mismo sector y zona (45 en Navarra)