Acondicionamiento de la torre de RTVA

Expediente: DIN-176/2024

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45312300. Adjudicado el 13 sep 2024 a MANTENIA SERVICIOS SA. Se recibió 1 oferta.

750.376
Presupuesto base
780.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45312300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 11:03
Fecha límite
18 jun 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIA SERVICIOS SA
NIF
A91858613
Fecha
13 sep 2024, 02:00
Importe
670.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 sep 2024
Anuncio de Formalización 7 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:46

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación