En evaluacion Obras

Acondicionamiento de la OU-0304, A Armada (OU-404) - Astariz (OU-402) - Fase 3, nº. 18/16/2026 - Municipio de Castrelo de Miño

Expediente: OBR/ABR/2026000054

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000.

214.143
Presupuesto base
214.143
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense