Acondicionamiento de espacio para la dotación de serviciosa la piscina fluvial deUztárroz

Expediente: 3173_3/2025

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Uztárroz en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233160. Adjudicado el 14 ago 2025 a Jesús María Salvador Imizcoz. Se recibió 1 oferta.

48.899
Presupuesto base
48.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 may 2026, 13:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Jesús María Salvador Imizcoz
NIF
15783375Q
Importe
48.389
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Uztárroz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)