Acondicionamiento de edificio instalaciones municipales O Toural . A Veiga

Expediente: PcPG/2026/827579

Contrato de obras adjudicado por Concello de A Veiga en Ourense. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado a NOMORASA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

286.359
Presupuesto base
236.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 mar 2026, 15:11
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
NOMORASA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B06981500
Importe
286.359
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de A Veiga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Ourense)