Acondicionamiento de edificiao de dos plantas para consultorio local en el Pueblo de Mogán

Expediente: OBR/2026/0000005263

Contrato de obras declarado desierto por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45215100.

712.123
Presupuesto base
783.335
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
25 may 2026, 13:42
Fecha límite
22 may 2026, 13:00
Duración
9 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud