Acondicionamiento de caminos en el núcleo de Rodeiro

Expediente: PcPG/2026/828083

Contrato de obras formalizado por Concello de Avión en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 17 jun 2026 a MINERO CONFOREX S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

44.000
Presupuesto base
36.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
19 may 2026, 15:11
Fecha límite
3 jun 2026, 01:55
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MINERO CONFOREX S.L.
NIF
B32383762
Importe
40.898
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Concello de Avión

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Ourense)