Acondicionamiento de camino en Carraluz MUP 252 (Lena)

Expediente: 2025000949

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 18 abr 2025 a GONZALEZ*TUÑON,GERMAN. Se recibieron 7 ofertas.

81.068
Presupuesto base
81.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
28 ene 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GONZALEZ*TUÑON,GERMAN
NIF
***6409**
Fecha
18 abr 2025, 02:00
Importe
68.644
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2025
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias