En evaluacion Obras

Acondicionamiento de calles y urbanización en cementerio de Facinas (Tarifa) de conformidad con el Proyecto suscrito por el Departamento Tecnico

Expediente: 2025/8975

Contrato de obras en evaluación por Presidencia Entidad Autónoma de Facinas en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000.

45.455
Presupuesto base
45.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 13:47
Fecha límite
16 abr 2026, 17:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Presidencia Entidad Autónoma de Facinas
NIF: P1100057G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)