Acondicionamiento de acceso a bolardos Duque de Alba

Expediente: I-2025/30

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45244000.

329.918
Presupuesto base
329.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45244000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
20 mar 2026, 13:11
Fecha límite
5 feb 2026, 15:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas
NIF: Q3567002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas