Acondicionamiento almacén vecinal de A Xironda

Expediente: 126/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cualedro en Ourense. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 21 may 2026 a Construcciones Ropán S.L. Se recibió 1 oferta.

70.548
Presupuesto base
70.548
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
21 abr 2026, 12:22
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones Ropán S.L
NIF
B32196925
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
68.548
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cualedro
NIF: P3202900A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Ourense)