Adjudicada Administrativo especial

acogimiento residencial para personas menores migrantes no acompañadas

Expediente: CONTR 2025 0000559718

Contrato de contrato administrativo especial adjudicado por Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85311300.

33.487.264
Presupuesto base
84.214.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Publicación
3 sep 2026, 12:40
Fecha límite
14 ene 2026, 19:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad. Secretaría General Técnica