En evaluacion Obras

Acerado y refuerzo del firme en la Calle Barrio Arriba, Calleja de la Cal, Calleja de los Caleros, Calleja de Cobisa, Calleja del Tío Chaparro y Calleja Barrería, en Calera y Chozas (Toledo).

Expediente: 1459/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Calera y Chozas en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

140.949
Presupuesto base
140.949
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 jul 2026, 11:00
Fecha límite
14 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calera y Chozas
NIF: P4502800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)