Formalizada Suministros

Acción formativa (nivel básico de PRL 50 h) en formato Scorm 1.2 para alojarlo en plataforma Moodle de IBERMUTUA

Expediente: CG-2026/2815/0058

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 años. Categoría CPV 48931000. Adjudicado el 22 jul 2026 a BDN ON LINE, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

3.500
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48931000
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 may 2026, 09:17
Fecha límite
8 jun 2026, 14:00
Duración
12 años

Adjudicación

Adjudicatario
BDN ON LINE, S.A.
NIF
A62492749
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
2.625
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Formalizada PN 2022/038

Suministro de la actualización de los sistemas hospitalarios asistenciales de los hospitales de Ceuta y Melilla

2.122.000 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274