Acceso Santa Catalina Sur (pantalán fijo)

Expediente: I-2026/14

Contrato de obras adjudicado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45421160. Adjudicado el 27 ago 2026 a Diseño, Desarrollos e Instalaciones Singulares, S.L.. Se recibió 1 oferta.

61.287
Presupuesto base
61.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45421160
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
19 jun 2026, 15:31
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Diseño, Desarrollos e Instalaciones Singulares, S.L.
NIF
B76212273
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
61.287
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas
NIF: Q3567002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las Palmas