Acceso Majaelrayo

Expediente: XX.C-2025/53

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 27 feb 2026 a PROPEAL S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

48.264
Presupuesto base
48.264
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROPEAL S.A.
NIF
A19133628
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
44.880
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:42

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara