Acceso a Lupiana

Expediente: XX.C-2025/37

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 10 feb 2026 a CANTERAS Y ARIDOS DE LA ALCARRIA, SL. Se recibieron 2 ofertas.

100.118
Presupuesto base
100.118
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANTERAS Y ARIDOS DE LA ALCARRIA, SL
NIF
B84339217
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
97.320
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:59

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara