Acceso a El Pobo de Dueñas

Expediente: XXCN-2025/33

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233120. Adjudicado el 21 jul 2026 a HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

61.676
Presupuesto base
61.676
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 jun 2026, 10:25
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.
NIF
A80592462
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
57.796
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:31

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara