Formalizada Suministros

ACAR Navacerrada Suministro de otros productos elaborados.

Expediente: 2026/EA27/00001176

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 29 jun 2026 a Hermanos Vidal, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

45.455
Presupuesto base
204.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 11:44
Fecha límite
12 jun 2026, 14:57
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Hermanos Vidal, S.L.
NIF
B45023629
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
45.455
Ofertas recibidas
3

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe