Formalizada Suministros

ACAR Navacerrada Suministro de frutas y hortalizas.

Expediente: 2026/EA27/00001175

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 25 jun 2026 a VIFRUSA,SL. Se recibió 1 oferta.

9.091
Presupuesto base
45.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 jun 2026, 10:59
Fecha límite
12 jun 2026, 14:39
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIFRUSA,SL
NIF
B79154019
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
9.091
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe