Formalizada Suministros

Acar. Alto de los Leones. Categoría 2 SDA Pescados y mariscos

Expediente: 2026/EA27/00000307

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 16 abr 2026 a DISBLAMAR,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

909
Presupuesto base
5.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 abr 2026, 11:38
Fecha límite
1 abr 2026, 15:50
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISBLAMAR,S.L.
NIF
B80315302
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
1.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe