Adjudicada Suministros

Suministro Pellet

Expediente: 05/26

Academia Vasca de Policía y Emergencias

78.512
Presupuesto base
164.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:11
Fecha límite
6 feb 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAINZ E HIJOS LOGISTICA, S.L.
NIF
B95215752
Importe
78.512
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco