Formalizada Servicios

ABS/Servicio de docencia de idioma inglés curso 2026-2027 en la Academia de Infantería.

Expediente: 2026/ETSAE0038/00001868E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Toledo. Duración del contrato: 188 días. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SARARTE S.L. Se recibieron 2 ofertas.

118.000
Presupuesto base
118.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 jun 2026, 13:46
Fecha límite
19 jun 2026, 17:00
Duración
188 días

Adjudicación

Adjudicatario
SARARTE S.L
NIF
B70223599
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
88.736
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro