Formalizada Suministros

ABSA/Adquisición de diverso material electrónico y eléctrico para unidades dependientes del REW 31.

Expediente: 2026/ETSAE0038/00000858E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32422000. Adjudicado el 17 jun 2026 a RAYNER SUMINISTROS (JOSE LUIS NAVARRO BERROCAL). Se recibieron 3 ofertas.

19.421
Presupuesto base
19.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32422000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
10 abr 2026, 11:51
Fecha límite
27 abr 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
RAYNER SUMINISTROS (JOSE LUIS NAVARRO BERROCAL)
NIF
***5509**
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
7.963
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro