Formalizada Servicios

ABSA /Proporcionar un servicio de apoyo a la formación de alumnos del IV curso de guerra electrónica para oficiales de la ACING / JEST (ACING)

Expediente: 2026/ETSAE0038/00001477E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Madrid. Duración del contrato: 225 días. Categoría CPV 80531200. Adjudicado el 9 jun 2026 a Centro de Estudios Superiores y Tecnicos de Empresa .S.L. Se recibió 1 oferta.

47.360
Presupuesto base
47.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80531200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 14:23
Fecha límite
28 may 2026, 14:00
Duración
225 días

Adjudicación

Adjudicatario
Centro de Estudios Superiores y Tecnicos de Empresa .S.L
NIF
B50217025
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
42.006
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro