Formalizada Servicios

ABS - Mantenimiento Preventivo de Máquinas y Equipos de talleres de la UST 112 (AALOG 11)

Expediente: 2026/ETSAE0038/00001586E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 22 jul 2026 a TECNUM INGENIEROS S.L.P.. Se recibió 1 oferta.

84.553
Presupuesto base
84.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
2 jun 2026, 12:07
Fecha límite
23 jun 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
TECNUM INGENIEROS S.L.P.
NIF
B98717226
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
84.553
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro