Abeltzaintzako azpiegiturak hobetzeko lanak (2025eko kanpaina)/ obras de mejora de infraestructuras ganaderas (campaña 2025).

Expediente: 3068_305440Y

Contrato de obras formalizado por BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA en Navarra. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 45112400. Adjudicado el 29 jun 2026 a EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

59.725
Presupuesto base
59.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45112400
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 jul 2026, 15:03
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA SL
NIF
B31738131
Importe
59.128
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)