Abeltzaintza esplotazioek aprobetxatutako azpiegiturak hobetzeko obra kontratua (2025eko kanpaina). / Contrato de obras para la mejora de infraestructuras aprovechadas por explotaciones ganaderas (campaña 2025)

Expediente: 3007_2026/01

Contrato de obras formalizado por Arantzako Udaleko alkatea / Alcalde del Ayuntamiento de Arantza en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 27 feb 2026 a JOSE MARIA IGNACIO TABERNA ITURRIA. Se recibieron 5 ofertas.

63.602
Presupuesto base
63.602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MARIA IGNACIO TABERNA ITURRIA
NIF
29153814A
Importe
58.590
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Arantzako Udaleko alkatea / Alcalde del Ayuntamiento de Arantza

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)