Abastecimiento de obra y mejora del agua en calle Granada

Expediente: 2026/1

Contrato de obras formalizado por Junta Vecinal de la Entidad Local Autónoma de Bobadilla Estación en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 7 jul 2026 a CBC FERNANDO CONSTRUCCIONES SL. Se recibieron 2 ofertas.

87.019
Presupuesto base
87.019
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 13:54
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CBC FERNANDO CONSTRUCCIONES SL
NIF
B56835895
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
87.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta Vecinal de la Entidad Local Autónoma de Bobadilla Estación
NIF: P2900092D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)