Abastecimiento a La Quintana, Ayuntamiento de Valdeolea

Expediente: 4.1.19/26

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 18 ago 2026 a ROZAVER S.L. Se recibió 1 oferta.

222.433
Presupuesto base
222.433
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
4 jun 2026, 08:54
Fecha límite
24 jun 2026, 15:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROZAVER S.L
NIF
B39026232
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
195.296
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria