Formalizada Servicios

AB-SER4-25-023. Contratación de provisión de plazas en los centros de rehabilitación psicosocial y laboral para enfermos con trastorno mental severo

Expediente: PcPG/2025/826548

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85121270. Adjudicado el 22 dic 2025 a ASOCIACION PRO ENFERMOS MENTALES APEM. Se recibió 1 oferta.

13.337.280
Presupuesto base
20.005.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121270
Publicación
17 mar 2026, 09:13
Fecha límite
31 oct 2025, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION PRO ENFERMOS MENTALES APEM
NIF
G15034176
Importe
2.481.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS