Adjudicada Servicios

AB-SER3-26-015. Contratación de los servicios de dirección de ejecución material (Lote 1 - DEM) y coordinación de seguridad y salud (Lote 2 - CSS) de la obra del nuevo área de cirugía maxilofacial en el Hospital Meixoeiro (Vigo).

Expediente: PcPG/2026/827223

Contrato de servicios adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71247000. Adjudicado el 2 jun 2026 a HERRAEZ SANCHEZ, ALEJANDRO. Se recibió 1 oferta.

45.120
Presupuesto base
37.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71247000
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
6 feb 2026, 00:59
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HERRAEZ SANCHEZ, ALEJANDRO
NIF
33538441W
Importe
31.961
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS