Desierta Servicios

AB-SER3-25-022. Contratación de la dirección de ejecución material y coordinación de seguridad y salud de la obra del nuevo centro de salud en Antas de Ulla (Lugo)

Expediente: PcPG/2025/825795

Contrato de servicios declarado desierto por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71247000.

42.639
Presupuesto base
35.239
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71247000
Publicación
30 abr 2026, 14:11
Fecha límite
29 jul 2025, 01:59
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS