Formalizada Suministros

AB-SER2-25-019. suministro de equipación de Farmacia con destino a los Hospitales Comarcales del Servicio Gallego de Salud.

Expediente: PcPG/2025/826425

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 42418400. Adjudicado el 8 abr 2026 a ALGORITMOS, PROCESOS Y DISEÑOS, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

2.422.323
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42418400
Publicación
17 mar 2026, 09:13
Fecha límite
16 oct 2025, 16:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALGORITMOS, PROCESOS Y DISEÑOS, S.A.
NIF
A28634046
Importe
1.453.343
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS