Formalizada Servicios

AB-FMX1-26-001. Servicio de soporte y mantenimiento de las plataformas de secuenciación masiva Illumina de la Fundación Pública Gallega de Medicina Genómica

Expediente: PcPG/2025/826872

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50400000. Adjudicado el 23 abr 2026 a ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA SLU. Se recibió 1 oferta.

215.375
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50400000
Publicación
26 mar 2026, 10:26
Fecha límite
8 ene 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA SLU
NIF
B86268125
Importe
16.135
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:25

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS