Formalizada Suministros

AB-FMX1-25-447. Suministro de termocicladores y otro equipamientode laboratorio para la Fundación Pública Gallega de Medicina Genómica

Expediente: PcPG/2026/827379

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38436000. Adjudicado el 8 jun 2026 a FISHER SCIENTIFIC, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

107.598
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38436000
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FISHER SCIENTIFIC, S.L.
NIF
B84498955
Importe
24.317
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS