Formalizada Suministros

AB-FMX1-25-444. Suministro de él equipamiento necesario para la secuenciación de lecturas anchas para la Fundación Pública Gallega de Medicina Genómica

Expediente: PcPG/2025/826889

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 7 abr 2026 a PACIFIC BIOSCIENCES OF CALIFORNIA, INC.. Se recibió 1 oferta.

916.454
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
29 mar 2026, 06:26
Fecha límite
15 ene 2026, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PACIFIC BIOSCIENCES OF CALIFORNIA, INC.
NIF
548472395
Importe
815.540
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS