Formalizada Suministros

AB-ASV1-26-019. Suministro de mobiliario (camas, mesillas y sillonesde tratamiento) con destino al Hospital de Día Polivalente ubicado en él Hospital Álvaro Cunqueiro, perteneciente al Área Sanitario de Vigo.

Expediente: PcPG/2026/827638

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 33192120. Adjudicado el 23 jun 2026 a HILL-ROM IBERIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

84.954
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192120
Publicación
26 mar 2026, 14:11
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HILL-ROM IBERIA, S.L.
NIF
B62552732
Importe
12.215
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS