Adjudicada Suministros

AB-ASV1-26-017. Suministro de de los equipos de anestesia y un ecógrafo con transductor endoanal para él Área Sanitario de Vigo

Expediente: PcPG/2026/827956

Contrato de suministros adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33112000. Adjudicado el 3 ago 2026 a PALEX MEDICAL, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

223.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33112000
Publicación
5 may 2026, 11:11
Fecha límite
20 may 2026, 16:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.U.
NIF
A58710740
Importe
104.279
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS