Desierta Suministros

AB-ASS1-26-036. Suministro e instalación de un sistema de control de temperatura para él Servicio de Cirugía Cardíaca de él Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza

Expediente: PcPG/2026/828189

Contrato de suministros declarado desierto por Consellería de Sanidade- SERGAS en A Coruña. Categoría CPV 33186000.

30.250
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33186000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
28 may 2026, 13:11
Fecha límite
11 jun 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en A Coruña)

Abierta PcPG/2026/829029

Las-ASS1-26-066. Suministro e instalación de un sistema de control de temperatura para cirugía cardíaca destinado al Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza.

50.820 €

Abierta PcPG/2026/828983

AB-ASS1-26-019. Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema avanzado de láser CO2 para microcirugía ORL destinado al Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza.

145.805 €

Formalizada PcPG/2026/828915

EN La-ASC1-26-051. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Adjudicada PcPG/2026/828855

SN-CON1-26-033. Él Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®) para él Programa Gallego de Vacunación.

16.257.800 €

Adjudicada PcPG/2026/828853

SN-CON1-26-032. Él Suministro sucesivo de la vacuna frente a Meningitis B (BEXSERO®) a partir de de los meses para él programa gallego de vacunación.

3.438.240 €

Formalizada PcPG/2026/828803

EN La-ASC1-26-047. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Formalizada PcPG/2026/828780

EN La-ASC1-26-046. Él suministro sucesivo de los medicamentos IDECABTAGEN VICLEUCEL y CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL para los centros hospitalarios de él Servicio Gallego de Salud

0 €

Formalizada PcPG/2024/823434

SN-CON1-24-025. La contratación de él suministro sucesivo de reactivos específicos para la determinación de Coliformes totales, Escherichia coli y Enterococos en las muestras de aguas

254.119 €

Formalizada PcPG/2026/828701

ME La-SER1-26-026. Él suministro sucesivo de él medicamento de terapia avanzada Lisocabtagén maraleucel, en tratamiento individual por paciente.

0 €

Formalizada PcPG/2026/828697

EN La-ASC1-26-038. Suministro de equipo para transporte y preservación de órganos para trasplante cardíaco con destino al Área Sanitario de A Coruña y Cee

109.989 €

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS