Adjudicada Servicios

AB-ASS1-26-014. Contratación de él servicio de mantenimiento de los jardines y patios interiores de determinados centros de atención primaria pertenecientes al Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza

Expediente: PcPG/2026/827483

Contrato de servicios adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77340000. Adjudicado a PROPERDIS EMPRESA DE INSERCCIÓN LABORAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

75.385
Presupuesto base
112.143
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77340000
Publicación
6 mar 2026, 15:25
Fecha límite
20 mar 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROPERDIS EMPRESA DE INSERCCIÓN LABORAL, S.L.
NIF
B70271614
Importe
15.890
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS