AB-ASP1-24-002. Servicio de alimentación a pacientes en él hospital Provincial, dependiente de él Área Sanitario de Pontevedra y O Salnés
Contrato de servicios formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 21 may 2024 a MEDITERRANEA DE CATERING, S.L.. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 55320000
- Lugar de ejecución
- Pontevedra (Galicia)
- Publicación
- 4 mar 2026, 18:51
- Fecha límite
- 11 mar 2024, 15:00
- Duración
- 1 año
- Lote
- 0
Adjudicación
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (55 en Pontevedra)
Concesión de uso privativo de las bancadas vacantes en la Plaza de Abastos
Descripción: Arrendamiento del local Restaurante Cafetería situado en el MARCO, Museo de Arte Contemporánea de Vigo Rúa Príncipe 54, 36202, Vigo
57.600 €
Desayunos Para La Formacion E102014 - Práctico De Prevención De Riesgos Para Trabajos En Altura
47 €
Otorgamiento de autorizaciones para instalación de puestos de bebidas (barras de bar) o comida rápida con motivo del Carnaval de Verano 2026
300 €
SPI-2025-0001: Construcción y explotación de un establecimiento de cafetería situado en el ámbito PS-5 del Plan Sectorial de ordenación del Campus Científico Tecnológico del Mar en terrenos de la ETEA en Vigo
Servicio de cocina, comedor y explotación del bar-cafetería del Centro Nacional de Formación de Bamio durante el periodo de 21 de febrero de 2027 a 20 de febrero de 2028
386.950 €
Concurso público para el otorgamiento de una concesión con destino a la explotación de la edificación del faro de Punta Cabalo y su superficie anexa, en el municipio de A Illa de Arousa, con el objeto de desarrollar actividades de restauración
162.792 €
Realización do servizo de campamento no mar do Concello da Estrada 2026
9.636 €
NB-ASP1-26-016. Servicio de alimentación al personal de guardia en él Hospital Provincial de Pontevedra.
134.254 €
Servicio de catering del programa +CONVIVIR 2026-2027
215.640 €
Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS
subministración de equipamento electromédico e mobiliario clínico con destino ao Servizo de Urxencias e áreas correspondentes á Fase I do Plan Director do Hospital Arquitecto Marcide da Área Sanitaria de Ferrol
2.539.206 €
SER-2026-0013: suministro de equipación electromédico y mobiliario clínico con destino alServicio de Urgencias y áreas correspondientes a la Fase I del Plan Director del Hospital Arquitecto Marcide del área Sanitaria de Ferrol
2.539.206 €
Subministración de material de inmovilización de radioterapia con destino ao Hospital Novo Montecelo pertencente á área sanitaria de Pontevedra e O Salnés
269.225 €
SER-2026-0005: Suministro de material de inmovilización de radioterapia con destino al Hospital Nuevo Montecelo perteneciente al área sanitario de Pontevedra y O Salnés
269.225 €
AS-ASS1-26-066. Suministro e instalación de un sistema de control de temperatura para cirugía cardíaca destinado al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza.
50.820 €