Formalizada Administrativo especial

AB-ASL1-25-020. Concesión de ocupación de dominio público de diversos espacios en los centros hospitalarios y de salud dependientes de él Área sanitario de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos para la explotación de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y productos sólidos alimentarios

Expediente: PcPG/2025/826607

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55520000. Adjudicado el 18 may 2026 a VENDING LUCUS SL. Se recibió 1 oferta.

363.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55520000
Publicación
15 abr 2026, 15:11
Fecha límite
12 nov 2025, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VENDING LUCUS SL
NIF
B27442714
Importe
140.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS