Formalizada Suministros

AB-ASC1-25-041. Suministro de 5 sillones de explotación, una torre de endoscopia quirúrgica de altas prestaciones y una torre de exploración faringolaríngea para ORL

Expediente: PcPG/2025/826138

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 19 dic 2025 a OPTOMIC ESPAÑA,S.A.. Se recibió 1 oferta.

180.290
Presupuesto base
149.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
14 abr 2026, 10:11
Fecha límite
22 sep 2025, 16:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OPTOMIC ESPAÑA,S.A.
NIF
A81519423
Importe
35.998
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS