Formalizada Servicios

AB-ADOS-25-001. él servicio de inserción de publicidad en prensa, radio, televisión, y espacios exteriores para la campaña informativapromocional de la donación de sangre en Galicia, para la Agencia Gallega de Sangre, Órganos y Tejidos

Expediente: PcPG/2025/824728

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 7 ago 2025 a MEDIAGES, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

363.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
13 jul 2026, 14:12
Fecha límite
10 abr 2025, 16:00
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MEDIAGES, S.L.
NIF
B15924350
Importe
363.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (79 en A Coruña)

Abierta 244/2026/533

Servicios de diseño, elaboración, maquetación, producción e impresión de material didáctico en formato libreta, en materia de consumo y nuevas tecnologías.

2.919 €

Abierta CON/2026/44

Celebración de un espectáculo artístico de gran formato con una dirección artística y un hilo conductor de la cabalgata de Reyes del día 5 de enero de los años 2027 y 2028 en Narón

181.818 €

Adjudicada SCQ-57/2025

Servicio De Revisión Del Inventario Del Aeropuerto De Santiago-Rosalia De Castro

14.900 €

Formalizada PCO001202600209

Contratación del espacio de la Diputación de A Coruña en el FESTIVAL DE LA LUZ 2026. Código Expediente PCO.001.2026.00209

82.550 €

Formalizada PcPG/2026/828532

621A-25-CB35 Servicio de auditoría externa para la justificación del proyecto ChaoTROPIC Antimicrobial Hybrids fuere Bacterial Penetration - Investigación en Salud - La Caja 2023. Actividad 2023_HEALTHRESEARCH

363 €

Formalizada PcPG/2026/828531

621A-25-CB34 Servicio de auditoría externa para la justificación de 1 ayuda a las entidades colaboradoras de la Red Eusumo para realizar actividades de promoción e impulso del cooperativismo y la economía social - 2025. Actividad 2025_AA_ECON_EUSUMO

363 €

Formalizada PcPG/2026/828910

621A-25-CB36 Prestación del servicio de auditoría externa para la justificación del proyecto Yoctosecond imaging of QCD collectivity using jet observables (YoctoLHC), por el programa Horizon 2020 de la Unión Europea (Grant Agreement nº 835105)

1.331 €

Formalizada PcPG/2026/828361

621A-25-CB25 Prestación del servicio de auditoría externa para la justificación de ayudas de la Xunta de Galicia de formación posdoutoralde la convocatoria de 2024, financiado por la Consellería de Cultura, Educación, Formación Profesional y Universidades

4.356 €

En evaluacion PCO001202600670

Servicios de difusión del programa de apoyo al comercio local en los ayuntamientos de menos de 20.000 habitantes de la provincia de A Coruña (MercaNaVila 2026)

123.967 €

En evaluacion 211/2026/133 Lote 2 Reapertura

LOTE 2. REAPERTURA del contrato de servicios de apoyo a las personas participantes en el desarrollo de los eventos deportivos circuito CORUÑA CORRE, C21/5K Y C10 y otros eventos deportivos organizados por el Servicio Municipal de Deportes del Ayuntamiento de A Coruña

52.013 €

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS