aavv y edar de villanueva del río y minas y tocina los rosales (se)

Expediente: CONTR 2025 0000488681

Contrato de obras anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45232420.

20.070.526
Presupuesto base
24.084.631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232420
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
19 mar 2026, 15:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.