Formalizada Servicios

A xestión, organización e desenvolvemento do programa municipal para escolares “Visita o teu Concello”.

Expediente: 99669-332

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 5 jun 2026 a van divulgación cultural s.l.. Se recibió 1 oferta.

66.115
Presupuesto base
82.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
7 abr 2026, 10:13
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
van divulgación cultural s.l.
NIF
B36917201
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
66.115
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo