En evaluacion Servicios

A xestión do programa coeducativo dirixido a promover a cultura da igualdade e fomentar a prevención da violencia de xénero no alumnado de educación infantil e de educación primaria "Camiña con nós pola igualdade" 2026-2027

Expediente: 14511-224

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 80000000.

40.800
Presupuesto base
40.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo