Formalizada Servicios

a) Tipo: SERVICIOS b) Descripción: Contratación de la renovación del servicio de línea de internet para PLANIFICA MADRID, PROYECTOS Y OBRAS, M.P., S.A. c) División por lotes y número: No Plazo de ejecución del contrato: DOS (2) AÑOS, contados a partir de la formalización del contrato. La línea deberá estar operativa en un plazo máximo de 7 días naturales contando a partir del día siguiente de la formalización del contrato. d) Prórrogas: Si. Prorrogable anualmente hasta un máximo de 4 años.

Expediente: DT-ASA-0026-2023-S

Contrato de servicios formalizado por Planifica Madrid, Proyectos y Obras, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 18 oct 2023 a GRUPALIA INTERNET, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

5.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 13:27
Fecha límite
6 oct 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPALIA INTERNET, S.A.
NIF
A47436019
Importe
2.280
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Planifica Madrid, Proyectos y Obras, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (64 en Madrid)