Adjudicada Suministros

a contratación de licencias de pago por uso de office 365 para la fundación pública andaluza progreso y salud (fps), por procedimiento abierto supersimplificado

Expediente: 1001_2024

Contrato de suministros adjudicado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48900000. Adjudicado a MAKESOFT TECHNOLOGIES SL. Se recibieron 6 ofertas.

19.210
Presupuesto base
57.631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 13:12
Fecha límite
25 mar 2024, 09:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MAKESOFT TECHNOLOGIES SL
NIF
B84852391
Importe
17.168
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud